« Lancret », Georges Wildenstein ; Ed. Les... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Result : 8EUR
« Lancret », Georges Wildenstein ; Ed. Les Beaux-Arts : éditions d’études et de documents, 1954, 258 p. (couverture présentant des marques d’insolation ; tranche fendue et présentant des déchirures et des manques ; reliure fragile, pages intérieures non coupées)