« Les robinsons de la Guyane », Louis Boussenard ;... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 172
Result : 1EUR
« Les robinsons de la Guyane », Louis Boussenard ; Ed. A la librairie Illustrée, sans date, 632 p. (couverture présentant de légères taches, des marques de frottement et de coups ; reliure fragile, nombreuse pages partiellement désolidarisées et désalignées présentant de nombreuses rousseurs et marques d’insolation)