« Histoire d’une montre », G. Marchand ;... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
« Histoire d’une montre », G. Marchand ; Bibliothèques des soirées en famille, sans date, 240 p. (couverture présentant des marques de frottement et d’usure ; tranche présentant des marques de pliure d’usage et des manques ; pages intérieures légèrement jaunies)