« Concertos de piano » Mozart, J. Guy Ropartz ;... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 158
« Concertos de piano » Mozart, J. Guy Ropartz ; Ed. A. Durand et fils éditeur / reliure marqué P.P , sans date, 212 p. ( couverture présentant des marques de coups et de frottement ; pages intérieures insolées, quelques pages désolidarisées présentant des marques de pliure et de déchirure)