« Selecta », Paul Montel ; Ed. Librairie... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
« Selecta », Paul Montel ; Ed. Librairie imprimerie Gauthier- Villars / reliure marquée J.F.K, 1947, 280 p. (couverture présentant des marques de salissure, d’insolation ; pages intérieures légèrement insolées)