« Plages de Bretagne et Jersey » Mars ; Ed.... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Result : 22EUR
« Plages de Bretagne et Jersey » Mars ; Ed. Plon, Nourrit et Cie, sans date, environ 42 planches d’illustration. (couverture présentant des marques d’usure, de frottement, de taches, de mouillure et d’insolation ; pages intérieures présentant quelques rousseurs)