Lot 32
Result : 6 EUR

« Je me sers d’animaux … », Jean Marcenac ; Ed. Reclame paris, 1949, 32 p. environ (ouvrage non coupé numéroté 837 / 975 ; jaquette présentant des taches, des marques de frottement et de salissure ; pages intérieures présentant des rousseurs)