Lot n°
Estimation :
1500 - 2500
Chevrette, Venise fin XVIème , atelier de... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
Chevrette, Venise fin XVIème , atelier de Maestro Domenico,
manque au bec verseur, éclats au col et à la base