Chevrette, Venise fin XVIème , atelier de... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Chevrette, Venise fin XVIème , atelier de Maestro Domenico, manque au bec verseur, éclats au col et à la base