Tuniques Bleues par LAMBIL. Editions originales.... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Tuniques Bleues par LAMBIL. Editions originales. Tomes 3 à 19 (1 et 2 en rééditions). Très bon état, mais pliures pour certains. On y joint: le tome 18 en tirage de tête numéroté et signé, tiré à 1200 ex.