Lot n° 4
Estimation :
20 - 40
: 35EUR
Chick Bill par TIBET. Mort au rat, tirage... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Chick Bill par TIBET. Mort au rat, tirage de tête numéroté et signé, édité à 1600 ex.