Lot n° 400
Estimation :
120 - 150
Carabine de chasse pour dame à percussion.... - Lot 400 - Tessier & Sarrou et Associés
Carabine de chasse pour dame à percussion. (Vers 1840) Platine arrière non signée sans motifs. Canon long poli blanc. Monture sculptée. Etat moyen.