Lot n° 222
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
Stylet corse. (XVIIIème siècle) Poignée en... - Lot 222 - Tessier & Sarrou et Associés
Stylet corse. (XVIIIème siècle) Poignée en os et en corne à bagues de plomb (datée 1768 avec deux noms gravés) lame à deux tranchants. Long: 27 cm. B.E. sans fourreau.