Lot n° 204
Estimation :
150 - 200
: 110EUR
Divers
Trois aquarelles originales. « Jacques Bidault » 12ème de ligne 1822 (usures, taches) « Jacob Sauer » 6ème hussards 1843 (taches) « A.Wittig. » 5ème dragons 1850 (tache importante). Encadrement sous-verre.