Lot n° 23
Estimation :
50 - 60
: 42EUR
WAYDELICH Raymond Emile
L'avion / Eau-forte sur papier / Numéroté 23 sur 30 / Signé et daté 94 en bas au milieu / 7,5 x 11,5 cm