Lot n° 7
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
HAAS Kurt Joseph
Blumen shiff im dunkel der nacht / Crayon noir et crayon de couleurs sur enveloppe / Signé et daté 92 au dos / 11,4 x 16,3 cm