Service thé café 3 pièces comprenant théière,... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 614EUR
Service thé café 3 pièces comprenant théière, pot à lait et sucrier à décor de frise feuillagée.
Modèle Louis XVI
Poids brut total: 1 137 g (environ)