Plat carré en argent poinçon minerve à décor... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 448EUR
Plat carré en argent poinçon minerve à décor de frise feuillagée.
Poids: 876 g (environ)