Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 307EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes orné d'un bâtonnet de sodalite. Poids brut: 12,2 g