*Lot comprenant: un bracelet articulé en... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 422EUR
*Lot comprenant: un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes orné de cinq cabochons de corail.
Longueur: 18 cm Poids brut: 10,2 g et une bague en or jaune 750 millièmes ornée de deux saphirs ovales. Tour de doigt: 54 Poids brut: 2 g