Bague dôme en or blanc18K (750°/°°) sertie... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 794EUR
Bague dôme en or blanc18K (750°/°°) sertie de diamants taille ancienne Tour de doigt: 58. Poids brut: 6,89 g