Broche "épouvantail" en or jaune 585 millièmes... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 512EUR
Broche "épouvantail" en or jaune 585 millièmes ornée de trois petits diamants et de pierres de synthèse de forme cabochon. Hauteur: 6 cm Poids brut: 13,5 g