FRANQUIN

Lot 361
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 250EUR
FRANQUIN
Sérigraphie Grande sérigraphie (56 x 42cm) reprenant Gaston une coupe «L'âge d'or» dans les bras. Tirage numéroté (/100) signé par Franquin.