FRANQUIN

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 275EUR
FRANQUIN
Sérigraphie Tirage couleurs représentant Gaston déguisé en super héros Gaff Man. Numérotée (/350) et signée (30 x 40 cm) avec encadrement. Proche de l'état neuf.