FRANQUIN

Lot 355
Estimation :
250 - 300 EUR
FRANQUIN
Sérigraphie Grande sérigraphie (55 x 75 cm) reprenant Gaston dormant dans une caverne de livres. Tirage numéroté (/149) signé par Franquin.