GIRAUD

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 875EUR
GIRAUD
Dédicace Blueberry, Tirage de Tête Hors Commerce. Chihuahua Pearl et L'homme qui valait 500 000 dollars. Edition Marcus, tirage de luxe sous emboîtage numéroté (/200) et signé par Giraud (GIR). Cet exemplaire est agrémenté d'une grande dédicace représentant un indien. Superbe album proche de l'état neuf.