HEINRICHSEN. IIIème République. Russie. Prusse... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
HEINRICHSEN. IIIème République. Russie. Prusse et Angleterre. Ce lot comprend 8 cavaliers russes, prussiens et anglais de grande taille (environ 6,5 cm/ 7 cm). Editions 1860/1880.Quelques manques et éclats sinon B.E. d’usage.