Lot n° 328.J
Estimation :
1000 - 1200
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, de forme bombée, chacune ornée de trois lignes de diamants ronds de taille brillant.
(Système à pince).
Hauteur : 3 cm. Poids brut : 27,4 g