Lot n° 328.I
Estimation :
1800 - 2200
Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un saphir coussin dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 58. Poids brut : 10,6 g