Lot n° 328.G
Estimation :
1200 - 1800
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir coussin dans un entourage et entre des lignes de diamants ronds de taille brillant.
(Rayures à la monture).
Tour de doigt : 53,5. Poids brut : 8,8 g.