Lot n° 328.F
Estimation :
1500 - 2000
Bague "Toi & Moi"
en or gris 750 millièmes,... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague "Toi & Moi"
en or gris 750 millièmes, ornée de deux diamants de taille princesse.
Tour de doigt : 51,5.Poids brut : 5,1 g.
Poids approximatif des diamants : 0.80/0.90 ct chacun.