Lot n° 328.D
Estimation :
1800 - 2500
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, orné de deux lignes de cinquante diamants ronds de taille brillant chacune.
Longueur : 17 cm. Poids brut : 28,2 g.
Poids approximatif des diamants : 10.00/12.00 ct.