Lot n° 169
Pendule en bronze doré ornée de deux amours.... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendule en bronze doré ornée de deux amours. Elle repose sur un socle en bois doré sur quatre pieds griffes.
XIXème siècle.