Lot n° 163
LINKE
Vitrine de forme chantournée marquetée. Elle s'ouvre par un vantail et deux côtés vitrés.
Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés à décor d’allégorie de la musique, fleurs et rinceaux.
Reposant sur quatre pieds galbés.
Circa 1900