Lot n° 1
Ecole française XIXème siècle
Paysage huile... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole française XIXème siècle
Paysage huile sur toile, paysanne sur le chemin huile sur toile, huile sur panneau corps de ferme