JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 124
Estimation :
700 - 800 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
*Collier de vingt-trois perles et ojime en pierre dures, métal, os et ivoire, dont un en malachite, un en bronze à décor de fleurs, un en forme de chaumière, un figurant des masques accolés et kintaro avec une carpe.