HIGH SOCIETY Charles Walters. 1956. Non signée.... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
HIGH SOCIETY Charles Walters. 1956. Non signée. 105 x 205 cm. (3 sheet). Entoilée. Affiche américaine. Sans mention d'imprimerie. Etat A - (petites restaurations aux plis)