Italie dans le goût d'Urbino : Plat rond... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Italie dans le goût d'Urbino : Plat rond décoré en plein en polychromie d'une scène biblique. Deuxième moitié du XIXe siècle dans le style du XVIe siècle Diamètre : 32,5 cm. (Deux égrenures)