Sales calendar

February 2023
CONTEMPORARY CREATIONS

CONTEMPORARY CREATIONS

Sunday 05 February 2023 at 14h00
www.drouot.com www.drouot.com Paris
MARINE & TRAVEL

MARINE & TRAVEL

Friday 10 February 2023 at 14h00
Salle 4 - 9, rue Drouot - 75009 Paris
VENTE ONLINE - LIVRES

VENTE ONLINE - LIVRES

Wednesday 15 February 2023 at 13h00
www.drouot.com www.drouot.com Paris
VENTE ONLINE - LIVRES

VENTE ONLINE - LIVRES

Monday 20 February 2023 at 13h00
www.drouot.com www.drouot.com Paris
TABLEAUX MOBILIER & OBJETS D’ART

TABLEAUX MOBILIER & OBJETS D’ART

Wednesday 22 February 2023 at 13h30
Salle 16 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
March 2023
VENTE ONLINE - LIVRES

VENTE ONLINE - LIVRES

Wednesday 15 March 2023 at 13h00
www.drouot.com www.drouot.com Paris
VENTE ONLINE - LIVRES

VENTE ONLINE - LIVRES

Monday 20 March 2023 at 13h00
www.drouot.com www.drouot.com Paris
April 2023
ALBUMS & ORIGINAUX DE BANDE DESSINÉE

ALBUMS & ORIGINAUX DE BANDE DESSINÉE

Saturday 01 April 2023 at 14h00
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
TABLEAUX MOBILIER & OBJETS D’ART

TABLEAUX MOBILIER & OBJETS D’ART

Friday 14 April 2023 at 14h00
Salle 6 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
ARTS DÉCORATIFS DU XXÈME SIÈCLE

ARTS DÉCORATIFS DU XXÈME SIÈCLE

Friday 21 April 2023 at 14h00
Salle 9 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
VENTE ONLINE - AFFICHES

VENTE ONLINE - AFFICHES

Avril 2023
www.drouot.com www.drouot.com Paris
June 2023
ART D'ASIE

ART D'ASIE

Juin 2023
Drouot-Richelieu , 9, rue Drouot 75009 Paris