[ITALIE] Museum cortonense in quo vetera... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 356EUR
[ITALIE] Museum cortonense in quo vetera monumenta complectuntur [...]. Romae, Sumptibus Fausti Amidei, 1750. In-folio, veau, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). 85 planches gravées.