Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Coupe ovale à col polylobé en cristal à décor émaillé de chardons Signée «E.Gallé» Vers 1890 H: 7 cm L: 15 cm