Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Guéridon en noyer à deux plateaux circulaires super­posés à décor marqueté de papillons et ombelles, l'ensemble reposant sur quatre pieds sculptés Signé «Gallé» Vers 1900 H: 77 cm D: 43 cm