Travail ÉTRANGER 1900

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 318EUR
Travail ÉTRANGER 1900
Plateau formant coupe à fruits en métal argenté à poignée végétale agrémentée d'une boule en ivoire Signé «Wiehmeyer», numéroté, poinçons et marques H: 16 cm Diam: 37,5 cm