BONANNI (XIX-XXème)

Lot 11
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BONANNI (XIX-XXème)
Rare sculpture éclairante en bronze à patine brune et médaille figurant un clown italien nommé Otani assis Base pyramidale en marbre Signée «Bonanni» Cire perdue, vers 1930 H: 39 cm L: 24 cm P: 15 cm