ALFRED RENOLEAU (1854-1930) pour POLAKOWSKI & Cie - à ROUMAZIERES

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plat en céramique émaillée polychrome présentant un décor de poissons, de coquil­lages et de végétaux en haut-relief Signé «A Renoleau» et cachet de la fabrique L: 43 cm H: 33 cm (légers éclats)