Esponton Long fer à arête médiane, sur douille... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Esponton Long fer à arête médiane, sur douille ronde, munie de deux quillons droits boulés. Hampe en bois postérieure. XVIIIe siècle Ht: 1m97. A.B.E. (piqûres)