Jean de Bologne d'après

Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 125EUR
Jean de Bologne d'après
Mercure ailé Epreuve en fonte à patine brune. Fin du XIXe siècle. H. 193,5 cm.