Paire de colonnes en bois laqué à l'imitation... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de colonnes en bois laqué à l'imitation du porphyre rouge et partiellement doré. Style néoclassique. H. 103 cm. D. 22 cm. (Accidents et manques)