Petite pendule globulaire surmontée d'un... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 625EUR
Petite pendule globulaire surmontée d'un amour en bronze doré et émaillé à décor polychrome de rinceaux. Repose sur des pieds en forme de dauphins. Fin XIXe siècle. H. 20 cm.