Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor de canaux, godrons et guirlandes de feuillages. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. H. 27 cm.