Paire de chaises à châssis en bois naturel... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Paire de chaises à châssis en bois naturel mouluré à décor sculptéde fleurettes et de feuillages. Dossier plat légèrement violoné. Repose sur des pieds galbés Epoque Louis XV. H. 104 cm L. 53 cm P. 44 cm.